Марина, Тюмень, ул. Ленина
“Перегородки делали на заказ. Хоть и сначала было ощущение, что кота в мешке берем (не привыкли просто через интернет что-то заказывать), заказ устроил на все 100%. Мастера сами сделали и установили, у нас никакой головной боли не было.”
Петр, Волжский, ул. Льва Толстого
“Попался экземпляр бракованный(сетка расползлась). Хорошо, что я вовремя заметил. И хорошо, что заменили без проблем!”
Стас, Волгоград, ул. Новороссийская
“Заказ выполнили очень быстро, но через пару дней я открыл дверь, а ручка двери осталась у меня в руках. Естественно, я разозлился и позвонил в компанию. Там извинились и пообещали по гарантии все отремонтировать в течение 3 дней. И на самом деле приехали через пару дней, все поменяли и еще раз извинились.”
Валерия, Владивосток, проспект Красного Знамени
“Жалюзи просто великолепно смотрятся на окнах! Я сначала долго сомневалась, думала, что жалюзи вешают только в офисах, но потом увидела примеры работ на сайте, поняла, как сильно ошибалась и сразу же позвонила вам и сделала заказ) Всё супер, я довольна)”
Андрей, Рязань, ул. Толмачева, 26
“Замерщики приехали быстро, без проблем. С доставкой и установкой тоже все ровно. В процессе установки мастера поделились советами по уходу за балконом, очень полезными, кстати. ”
Ярославна, Таганрог, ул. Шаумяна
“Работу выполнили быстро, как и обещали. Ворота работают уже на протяжении месяца без нареканий.”
Эмилия, Петрозаводск, б-р Пушкина, д. 87
“Хорошая работа. Мы с мужем давно хотели остеклить балкон. Долго искали варианты и в итоге остановились на этой компании — она сама производит стеклопакеты, без посредников.”
Алина, Магнитогорск, пер. Северная, д. 7
“Наконец-то дошли руки поблагодарить менеджеров и сотрудников компании за качественную работу. Отличная консультация, всё понятно объяснили. Общалась с менеджером Вячеславом. Заказываю уже не в первый раз, и никаких нареканий — только хорошие впечатления, в том числе по гарантийным вопросам. Спасибо!”
Марина, Тюмень, ул. Белинского
“Купили пластиковые горизонтальные жалюзи. Спустя несколько дней мы поняли, что вешать их рядом с нашими раскалёенными батареями было плохой идеей, они очень быстро желтеют или вообще искривляются. В нашем случае нам стоило бы заплатить чуть больше и выбрать жалюзи из более прочного материала. В следующий раз будем внимательней)”
Вера, Тула, пер. Ленина, д. 67
“Большое спасибо от Бузовой Ольги Николаевны (ул. Ленина, 32) сотрудникам компании Всевдом, и в особенности Евгении Кибкало, которая посоветовала обратиться именно к вам и приняла заказ. Мне предложили удобную рассрочку платежа и подробно объяснили все плюсы и минусы разных вариантов утеплителей и отделки. Рабочие выполнили утепление лоджии быстро и аккуратно, без перекуров, с учётом всех моих пожеланий и всего за один рабочий день.”